Laboratorium Komputasi Ekonomika dan Bisnis (LKEB)
Universitas Muhammadiyah Malang
Laboratorium Komputasi Ekonomika dan Bisnis (LKEB)
Universitas Muhammadiyah Malang

Asisten LKEB Ganjil 2016/2017

Asisten LKEB Semester Ganjil 2016/2017

No
Nama
NIM
 
1 Muhammad Raushan Nizhami 201210170311294
2 Lutfi Widyanto 201210370311291
 3 Sulviana Bandia 201310160311099
4 Abdurrahman NJ 201310160311390
5 Alifia Mahendra Putri 201310160311401
6 Rinda Ayunita 201310170311028
 7 Muhammad Rizqi Anugrah Ramdhani 201310170311098
 8 Yona Aqmarina 201310170311131
9 Maria Ulfa 201310170311133
10 Tri Prapitra Ayu 201310170311135
11 Dina Farisatud Dzihniyah 201310170311140
12 Arrum Wahyuningtyas 2001310170311153
13 Dewi Iswara 201310170311183
14 Ananta Risti 201310170311242
15 Arif Dwi Laksono 201310170311249
16 Ajeng Sukma Wahyu Utomo 201310170311315
17 Anggun Mustika Kirana Dewi 201310170311352
18 Zahra 201310170311409
19 Shinta Dewi Pramanda 201310180311146
20 Devi Dwi Herlia 201310170311219
21 Dhandi Fadlillah Naufal 201410160311155
22 Shelsa Feby Sastya 201410160311330
23 M. Khoirul Anam 201410160311341
24 Novita Ariyanti 201410160311461
25 Rosemeidy Paquita Makachia Balukea 201410160311484
26 Aditya Yulianto 201410160311490
27 Ighfar Andra Kanafani 201410160311494
28 Bella Connita Usada 201410170311231
29 Afdholifah Ainunia Hago 201410170311298
30 Wanda Choirulummah 201410170311320
31 Maya Puspitasari 201410170311378
32 Novita Susanti 201410170311383
33 Arinsya Sukma Dewi 201410170311388
34 Dieka Rohmawati Annisa Putri 201410170311401
35 Melinda Dwi Putri 201410180311024
36 Uci Tieur Anggraini 201410180311090
Shared: